Тарьей Бо: «Я недостаточно хорош. Возможно, стоит уделить внимание психологии»

3 февраля | пятница

11:51 Леонид Гурьев: «Возможно, у Булыгиной не лучшим образом работали лыжи» (12)

10:50 Губернатор Тюменской области поздравил Гараничева с победой (8)

10:37 Михаэль Реш: «После первого рубежа не получилось вообще ничего – я же не робот!» (37)

10:14 Хелена Экхольм: «Выступление в спринте было бесполезным» (3)

10:11 Кайса Мякяряйнен: «Надо привыкать к холоду – в Контиолахти будет еще морознее» (0)

09:57 Йоханнес Бо может выступить в Ханты-Мансийске (5)

2 февраля | четверг

23:58 Уле Эйнар Бьорндален: «Результат сегодня значил не так много» (29)

23:49 Максим Кугаевский: «Гараничев еще в юниорах всегда сильно проходил финишные круги» (3)

23:42 Владимир Аликин: «Для Гараничева главное – не растерять быстрый ход» (12)

23:33 Валерий Польховский: «Над скоростными качествами ребятам надо работать» (6)

22:53 Алексис Беф: «Я не расстроен из-за четвертого места» (5)

22:49 Дарья Домрачева: «Говорить о том, что в этом спринте все было решено изначально, не приходится» (13)

22:46 Чемпионат Европы. Эстафеты. Радость призеров, болельщики на деревьях и другие кадры (1)

22:28 Кубок мира. Спринты. Гараничев с Губерниевым, полет Нойнер по трассе и другие кадры (13)

21:57 Евгений Гараничев: «После эстафеты в Антхольце был очень расстроен, что подвел команду» (9)

21:44 Арнд Пайффер: «Старался хорошо пройти последний круг» (13)

21:27 Эмиль Хегле Свенсен: «Я не думаю о желтой майке лидера» (13)

20:59 Тура Бергер: «У меня не было никакой стратегии на гонку» (2)

20:43 Магдалена Нойнер: «Победа получилась особенной, потому что я немного болела» (123)

20:19 Валерий Польховский: «Гараничев хорошо отработал и заслуженно победил» (31)

19:59 Кубок мира. Общий зачет. Свенсен отстает от Мартена Фуркада на 10 очков, Маковеев – 5-й (16)

19:49 Кубок мира. Зачет спринтов. Свенсен вышел на первое место, Устюгов поднялся на 3-е, Маковеев – 6-й (5)

19:41 Кубок наций. Россия укрепила лидерство, Германия – 3-я, Норвегия – 5-я (30)

19:24 Кубок мира. Спринт. Свенсен был самым быстрым на лыжне, Гараничев проиграл 35 секунд, Устюгов – 39 (22)

18:59 Гараничев одержал первую победу в карьере, Свенсен в 52-й раз попал на подиум (51)

18:52 Евгений Устюгов: «Недоволен собой – мышцы затянулись на морозе» (16)

18:51 Сборная России одержала 8 побед и еще 12 раз попадала на подиумы Кубка мира в этом сезоне (100)

18:48 Андрей Маковеев: «На пристрелке мы немного замерзли» (4)

18:39 Кубок мира. Спринт. Гараничев одержал победу, Свенсен – 3-й, Бьорндален – 5-й, Устюгов – 7-й (401)

18:27 Мартин Энг: «Очень надеюсь, что меня возьмут на этап в Контиолахти» (4)

18:10 Евгений Гараничев: «Тренеры просили – не бросаться с первых метров сломя голову» (38)

17:15 Евгения Селедцова: «В данной эстафете расстраиваться второму месту нельзя» (0)

16:57 Кубок наций (жен). Россия возглавляет зачет, Германия – 2-я, Франция – 3-я (38)

16:52 Кубок мира (жен). Общий зачет. Нойнер упрочила лидерство, Бергер – 3-я, Зайцева – 5-я, Вилухина – 12-я (5)

16:39 Кубок мира (жен). Зачет спринтов. Нойнер идет на первом месте, Зайцева – 5-я, Вилухина – 6-я (6)

16:31 Ольга Вилухина: «Нахожусь в хорошем функциональном состоянии» (11)

16:26 Анна Булыгина: «Сегодня было очень тяжело. Скорости я не чувствовала» (28)

16:17 Кубок мира (жен). Спринт. Нойнер показала лучший лыжный ход, Зайцева – 10-я, Булыгина – 23-я (25)

16:04 Светлана Слепцова: «Не надо было выходить на старт» (189)

15:55 Чемпионат Европы. Эстафета (жен). Сборная Украины одержала победу, Россия – 2-я (67)

15:50 Чемпионат Европы. Эстафета. Германия выиграла, Норвегия – 2-я, Россия – 3-я (38)

15:42 Слепцова заняла 70-е место в спринте и показала худший результат на этапах Кубка мира (53)

15:30 Кубок мира (жен). Спринт. Нойнер победила, Домрачева – 2-я, Зайцева – 6-я, Вилухина – 19-я, Булыгина – 21-я (440)