Славолюб Муслин: «Причина поражения от «Кубани» – в психологии»

Теги премьер-лига Славолюб Муслин Кубань ФК Краснодар

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин подвел итоги матча 4-го тура премьер-лиги против «Кубани» (1:2).

«До перерыва обе команды не играли. Для нашего соперника это характерно – они нередко побеждают, не показывая игры. К тому же мы пропустили автогол, очень обидно, ведь у наших ворот вообще не было моментов до перерыва.

После перерыва мы начали двигаться, показывать свой футбол, и создали два стопроцентных момента. К сожалению, нас подвела реализация. Реализация моментов – это самое сложное в футболе.

Физически мы готовы очень хорошо, во втором тайме мои игроки «перебегали» соперника. Причина поражения в психологии, нам нужно решать эту проблему», – цитирует специалиста «Р-Спорт».