Александр Арефьев: «Корнилова подвела психология»

21 января | суббота

16:50 Александр Арефьев: «Корнилова подвела психология» (0)

00:19 Прыжки с трамплина. Кубок мира. Стох победил, Кофлер – 3-й, Калиниченко – 30-й (1)

20 января | пятница

21:38 Горные лыжи. Юношеская Олимпиада. (жен). Ткаченко выиграла бронзу в слаломе (3)

15:15 Петтер Нортуг: «Я проиграл Бьорген в армрестлинге» (13)

11:31 Канадская фристайлистка Берк скончалась от полученных травм (14)

09:09 На юношеской Олимпиаде обезврежена бомба времен Второй мировой войны (6)

19 января | четверг

23:21 Лыжные гонки. Юношеская Олимпиада. Селянинов занял 3-е место в спринте свободным стилем (0)

21:04 Сноуборд. Кубок мира. Болдыков принес России первую победу в истории сноуборд-кросса (4)

18 января | среда

22:26 Нортуг пропустит этап Кубка мира в Отепя (4)

20:23 Марит Бьорген: «На следующий торжественный вечер оденусь другим образом» (55)

15:59 Александр Грушин: «Этот сезон в лыжных гонках проходной, так что расслабляться Петухову и Морилову нельзя» (1)

11:53 Павел Кротов: «Победа на этапе в Монт-Габриэле стала для меня большой неожиданностью» (1)

17 января | вторник

23:43 Старший тренер сборной Беларуси по лыжным гонкам: «Сейчас у Дуборезовой как будто все звезды сошлись» (31)

22:58 Петтер Нортуг: «Уже сейчас жду следующий «Тур де Ски» и чемпионат мира-2013» (3)

15:43 Лыжные гонки. Юношеская Олимпиада. Селянинов победил в гонке на 10 км классическим стилем (34)

14:34 Анастасия Седова: «Вчерашняя победа Кайшевой придала мне дополнительных сил» (4)

13:55 Лыжные гонки. Юношеская Олимпиада (жен). Седова выиграла золото в гонке на 5 км классическим стилем (10)

16 января | понедельник

17:59 Бьорген пропустит скиатлон на чемпионате Норвегии (3)

14:51 Александр Арефьев: «Считаю выступление сборной России на этапе Кубка мира в Тауплитце хорошим» (2)

13:58 Михаил Девятьяров-старший: «Вчера Петухов выполнял все указания, хотя порой поступает иначе» (2)

11:48 Фристайл. Кубок мира. Кротов одержал для сборной России первую победу за 7 лет (12)

11:37 Алексей Петухов: «Если соперники не хотят бегать по-честному, тогда и мы будем бегать так же» (10)

15 января | воскресенье

20:55 Прыжки с трамплина. Кубок мира. Бардал выиграл, Моргенштерн – 4-й, Васильев – 28-й (5)

16:19 Лыжные гонки. Кубок мира. Командный спринт. Петухов и Морилов выиграли (14)

16:19 Лыжные гонки. Кубок мира. Командный спринт (жен). Шведки выиграли, Хазова и Новикова – 7-е (3)

16:06 Прыжки с трамплина. Кубок мира. Краньец выиграл, Моргенштерн – 2-й, Корнилов – 24-й (0)

12:30 Григорий Меньшенин: «Матвеевой не удалось занять удобную позицию» (1)

11:50 Фристайл. Кубок мира. Столярова и Волков заняли 3-е место (0)

14 января | суббота

22:59 Александр Легков: «Пока что не променяю лыжные гонки на биатлон» (20)

19:32 Лыжные гонки. Кубок мира. Спринт. Норвежец Брандсдал выиграл, Морилов – 4-й, Петухов – 5-й (24)